Lot 2 350.00 EUR
(After sale)

350.00 EUR
(After sale)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09453\/S180\/2.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09453\/S180\/2.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09453\/S180\/2a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09453\/S180\/2a.jpg"}]

350.00 EUR
(After sale)

CASALBUTTANO (C1). Lettera completa del testo spedita da Casalbuttano a Canneto il 17 novembre 1855 ed affrancata con due francobolli della I emissione da 5 centesimi e da 10 centesimi ottimamente marginati. Timbro di arrivo al retro. Provenienza: Asta Corinphila 07/12/1996 lotto 146
EUR

Message to Aste Laser Invest FILATELIA a Milano, vendita FRANCOBOLLI, stime, perizie