Lot 13 400.00 EUR
(sold)

400.00 EUR
(sold)

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09453\/S180\/13.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09453\/S180\/13.jpg"}]

400.00 EUR
(sold)

CREMONA. RICLAMO non affrancato su lettera raccomandata diretta a Cella e impostata presso l'ufficio postale di Cremona (timbro riquadrato rosso all'interno) il 30 agosto 1855. Provenienza: Asta Santachiara del 9/2/2004 lotto 387

Message to Aste Laser Invest FILATELIA a Milano, vendita FRANCOBOLLI, stime, perizie